1 Schüssel, 6 Dessertteller Anfang 20. Jh.
Keramik, plastisch mit Früchten und Schwänen verziert, färbig glasiert, Durchmesser ca. 27 cm, Boden tlw. gemarkt, Modellnummern, ungleich, ein Dessertteller bestoßen
Specialist: Christian Wiesinger
13.12.2017 - 14:00
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.12.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |